Организация

LOOV

4,3
Организация

LOOV

4,3
Якутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

LOOV
клуб заботы
о зрении и очках

Чтобы почувствовать нас, стоит закрыть глаза и представить, что оптики больше не похожи на аптеки. А ремонт очков - это не “закуток в местном продуктовом”. Тут все по-другому. Приятная музыка, дружелюбная команда, технологичность и забота. Это больше не оптика или ремонт, это клуб заботы о зрении и очках :)

Фотография


Вкратце, это наш путь. Постоянно меняемся - пробуем новые направления в бизнесе, активно используем нейронки. Динамичны. Держим фокус на технологичность с самого первого дня компании. Все это привело к тому, что растем х2 от года к году. Быстро, интересно, результативно.

 

Фотография

 

Если немного покапаться в интернете, можно найти около 4000 отзывов наших клиентов. Судя по всему, люди ценят нашу заботу.

Вот вам забавная вещь. Когда люди приходят к нам впервые, в их глазах нет надежды. Сломались очки из пластика, например. Или мощная поломка - пополам сломало. Затем мы чиним им очки и видим счастливые глаза. Проходит время, человек опять ломает очки. Возвращается к нам. И тут происходит магия. Он уже абсолютно уверен, что ему починят очки. Потому что он пришел к нам.

 

Фотография

 

Очень много повторных обращений. Видимо, мы немного расхолаживаем аудиторию. Но мы правда можем починить любые очки. Чтобы проверить, снимите сейчас очки, сломайте их и приезжайте.

 

Фотография

 

Чтобы расти так быстро - нужно постоянно меняться. Делать то, чего не делал раньше никогда. По нашей практике лучше всего в команду вливаются те, кто что-то постоянно ищет, чем-то интересуется, не привык жаловаться, не боится нового. Заряженные и любознательные. Для таких обучение - стиль жизни. Если встречали в зеркале такого человека - пишите нам :)

Как понять, что мне это надо 

Если тебе хочется залететь в драйвовую команду, чтобы выйти в глобал. Мы уже качали международные проекты в сфере высоких технологий. На своем опыте понимаем, что значит “disrupt” и делали киношный контент с миллионами просмотров. Весь этот опыт мы активно применяем для того, чтобы прокачать LOOV. Хочется войти в историю культуры заботы о зрении

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2023
Отличный коллектив, крутой заряженный собственник, комфортная обстановка в салоне, прозрачная мотивация, интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти