Организация

ООО Ланта

Нет отзывов
Организация

ООО Ланта

ООО «ЛАНТА» является профессиональным переводческим Бюро и существует уже более 10 лет. Штат бюро переводов «ЛАНТА» составляют квалифицированные переводчики. Все переводчики имеют высшее лингвистическое и/или специальное техническое/гуманитарное образование, что дает возможность переводить широкий спектр тематических документов для разных отраслей промышленности, науки и бизнеса.


ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
• Письменные переводы учредительных документов компаний с официальным нотариальным заверением перевода, а так же переводы  коммерческой, юридической, бухгалтерской, экономической, финансовой, технической, рекламной, медицинской документации и т.д.
• Перевод личных документов, таких как: паспорта, свидетельства о рождении, о браке, документов для выезда за рубеж в туристическую поездку и на постоянное место жительства, а так же для получения вида на жительство в Российской Федерации иностранных граждан с нотариальным заверением документов, дипломы, аттестаты и т.д.


КАЧЕСТВО УСЛУГ
         Высокий профессионализм сертифицированных переводчиков и оперативность выполнения заказа обуславливают высокое качество предоставляемых услуг. Заказчики получают от нас готовый перевод, при необходимости с нотариальным заверением и апостилированием, либо с заверением печатью нашего Бюро.
         Наши ресурсы позволяют выполнять переводы любого объема в удобные для клиента сроки, с соблюдением полной конфиденциальности получаемой информации и материалов, мы так же готовы предоставить гибкую систему скидок постоянным клиентам, даже на небольшие объемы. Сроки исполнения заказа оговариваются с заказчиком при составлении договора на услуги перевода. Скорость срочного перевода определяется индивидуально для каждого заказчика.

Мы работаем с программами Translation Memory (Trados 2011-2014) – это огромная экономия средств заказчика и времени исполнителей. По Вашему желанию создаем для Вас эталонные глоссарии Вашей компании, ведем память переводов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.