Организация

Ресторанный холдинг А. Скрипина

Нет отзывов
Якутск
Организация

Ресторанный холдинг А. Скрипина

Представляем Вам «Ресторанно-производственную компанию Александра Скрипина», которая была создана в 2009 году и широко известена в г. Якутске — столице Республики Саха (Якутия).
Направление деятельности:
Рестораны, кафе, производство кондитерских и хлебобулочных изделий.
Сама компания названа в честь основателя Александра Владимировича Скрипина, известного ресторатора в нашей республике. В 2007 году он был обладателем премии «Якутянин года» в номинации «Предпринимательство». Большую часть своей трудовой жизни проработал в сфере общественного питания, и является профессионалом в этом деле. Еще один из учредителей компании Татьяна Александровна Тымырова является председателем Ассоциации рестораторов Республики Саха (Якутия) с 2013 года. Она является Заслуженным работником торговли РС(Я), Член координационного совета по предпринимательству при главе ГО Якутск и при Президенте РС(Я), Член общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей по РС(Я), обладатель премии президента РС(Я) за 2014 год «Лидер перемен», Лучший предприниматель в сфере общественного питания 2014 года.
В нашем компании работает более 250 человек. Средний возраст сотрудников 28 лет.
Ресторанно-производственная компания А. Скрипина представляет собой крупную организационную структуру, которая инвестирует в своих сотрудников и тем самым создает предпосылки для осуществления качественного сервиса, его постоянного улучшения, что, в конечном итоге, должно привести к повышению уровня качества жизни населения г. Якутска, в целом.
Наши сотрудники ценят:
• Большие перспективы развития данной сферы в целом, а главное перспективы развития самой компании и каждого сотрудника в отдельности
• Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма, присущую нашей команде
• Одной из особенностей нашей компании является то, что 90% нынешнего руководящего состава составляет бывший линейный персонал. То есть карьерный рост не только реален, он обязателен
Нашими принципами в отношении гостей являются – мы всегда предоставляем то, что обещаем, стараемся поддерживать дружеские отношения с нашими гостями и добиваемся того, чтобы гость был доволен нашим сотрудничеством.
Наши подразделения:
- Ресторан азиатской кухни «Панда и Журавль»
- Ресторан паназиатской кухни Wok Cafe
- Сеть пекарен-кондитерских «Сладкие мечты»
- Кейтеринговая служба Александра Скрипина
- Служба доставки пиццы CityPizza
Наши партнеры: Группа компаний «Синет», Алкогольная компания «Шанс 2+», Рекламное агентство «Rektime», «Эко-система», ООО «ДВ-Упак», «Торговый дизайн», «Комус», Уником, Торговая компания «Ганза», ФАПК Якутия.
Замысел нашей компании: Дарить удовольствие и радость людям.
Цель нашей компании: Наша Ресторанно-производственная компания А. Скрипина создана и работает для того, чтобы удовлетворять потребности жителей г. Якутска в качественном обслуживании и получении удовольствия от посещения наших заведений.
Ценный Конечный Продукт (ЦКП): Успешная, развивающаяся и расширяющаяся компания.
Проекты, которыми занимается компания, не относятся к разряду серийных, каждый из них требует принятия неординарных, нестандартных решений.
Компания является организатором первого Ресторанного дня в г. Якутске — фестиваля еды, который в 2014 году вышел на общегородской уровень и объединил другие рестораны и заведения общественного питания.
Мы активно занимается благотворительной деятельностью и социальными проектами. Участвует во многих Фестивалях и конкурсах общегородского характера.
Также Ресторанно-производственная компания А. Скрипина регулярно оказывает помощь Свято-покровскому женскому монастырю по улице Ушакова.
В 2015 году были основными организаторами создания антикафе "Трапезная" при мужском монастыре в городе Якутске.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.