Организация

Рекламное агентство 25 кадр

3,9
Красноярск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламное агентство 25 кадр

Мы существуем на рынке с 2004 года

 

За этот период мы успели:


  • Собрать команду профессионалов. С момента основания компании наша команда выросла до более чем 250 специалистов в сфере медийного рынка.

  • Открыть филиалы в 20 городах Сибирского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Уральского федерального округа и Дальнего Востока.

Мы работаем в городах с населением <500 000 и знаем все тонкости ТВ и радио рекламы на региональном рынке.

  • Накопить экспертизу. В нашей базе ключевых рекламодателей на сегодняшний день более 10 000 компаний. Благодаря сотрудничеству с клиентами разных масштабов: от лидеров рынка до небольших семейных предприятий, мы накопили профессиональный опыт и готовы поделиться им.

  • Комплексно подходить к развитию бизнеса клиента используя все каналы привлечения целевой аудитории. В 2018 году у рекламного агентства «25 Кадр» появилась дочерняя компания FRAME GROUP, которая специализируется на решении digital задач наших клиентов.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор агентства
Январь 2024
Работаю в организации почти 5 лет. Нравиться возможность развития и карьерного роста. Лояльное отношение руководителей. Возможность обучения за счет компании + поощрения за качество выполненную работу различными поездками на форумы. Компания как большая и дружная семья, все готовы прийти тебе на помошь. И самое основное это возможность заработать много денег
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании