Организация

АО Поиск Золото

3,9
Усть-Нера
Организация

АО Поиск Золото

О компании:

Акционерное общество «Поиск Золото» – одно из ведущих золотодобывающих предприятий в Якутии, которое стремится к инновационному подходу в добыче драгоценных металлов. Наша компания обладает богатым наследием опыта в горнодобывающей отрасли и современными технологиями, позволяющими эффективно осуществлять геологические исследования и добычу золота.

Наша миссия:

Предприятие стремится к добыче золота с соблюдением самых высоких стандартов безопасности, экологической ответственности и социальной устойчивости. Наша цель - не только создание прибыли, но и улучшение качества жизни наших сотрудников и общества в целом.

Что мы предлагаем:

Инновационные методы добычи: Мы постоянно ищем новые технологии и методы, чтобы улучшить эффективность и безопасность нашей работы. Наша команда инженеров и специалистов по добыче работает над постоянным совершенствованием процессов.

Соблюдение стандартов: Мы строго следуем законодательству и установленным стандартам в области охраны окружающей среды, заботимся о минимизации негативного воздействия на природу.

Прозрачность: Мы ценим открытость и прозрачность в наших действиях. Мы поддерживаем диалог с заинтересованными сторонами и стремимся к установлению доверительных отношений.

Наша команда:

Мы гордимся нашей высококвалифицированной командой профессионалов, которые разделяют нашу приверженность качеству и инновациям. Наши сотрудники - это наш самый ценный ресурс, и мы делаем все возможное для их развития и благополучия.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания достойная с сильным руководителем. Работаю с 2022 года. Из положительного: 1. Предоставляется: спецодежда, жилье-комфортные условия быта, питание (кухня с большим ассортиментом, все виды мяса. кормят вкусно), Наличие всех необходимых инструментов, запасные материалы. Большой парк горной техники. 2. За мое время работы техника ежегодно обновляется 3. Хорошая зарплата без задержек и честно 4. Дружная атмосфера в коллективе. 5. Строгое соблюдение ТБ, трудового распорядка и отдыха 6. Возможность карьерного роста по вертикали или горизонтали
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании