Организация

ООО АЗИМУТ

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АЗИМУТ

        На сегодняшний день динамично развивающаяся компания ООО «Азимут» по праву занимает лидирующую позицию на рынке в сфере строительного и лабораторного контроля за строительно-монтажными работами в сфере дорожного строительства на территории Дальневосточного Федерального округа. Коллектив предприятия насчитывает около 50 сотрудников, из которых 5 сотрудников имеют ученую степень и звание.

        Компания тесно сотрудничает с Тихоокеанским Государственным университетом, а также с целым рядом научных институтов, осуществляя совместную научно-методическую деятельность. Признание ООО «Азимут» подтверждено не только многочисленными отзывами Заказчиков о нашей деятельности, но и заслуженными наградами.

       Для качественного выполнения своих функций, ООО «Азимут» создана и постоянно совершенствуется материальная база. Так, нами приобретены и эксплуатируются пять полностью автономных строительных лабораторий в пяти регионах Дальневосточного Федерального округа. Каждая из лабораторий имеет подтверждение компетентности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

      Все специалисты, задействованные на инспектируемых объектах, состоят в национальном реестре специалистов в области строительства (https://nrs.nostroy.ru), имеют повышение квалификации в области визуального измерительного и неразрушающего контроля, а также постоянно повышают свой уровень в ведущих высших учебных заведениях страны.

Направление деятельности: 

  1. Строительный контроль
  2. Услуги строительной лаборатории
  3. Разработка программного обеспечения
  4. Проведение судебных экспертиз

Мы расположены по адресу г. Хабаровск, ул. Маяковского 45, стр. 2

наш электронный адрес: ooo-azimut-khv@yandex.ru

сайт: https://azimut-ooo.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Иркутск