Организация

ООО Консультант Плюс Якутия

Нет отзывов
Организация

ООО Консультант Плюс Якутия

Общероссийская Сеть КонсультантПлюс - крупнейшая сервисная сеть, работающая на российском рынке информационно-правовых услуг. Основной деятельностью Сети является создание и распространение правовой информации. Для сотен тысяч российских специалистов марка КонсультантПлюс неразрывно связана с понятием надежного информационно-правового обеспечения.

Компания КонсультантПлюс имеет многочисленные положительные отзывы о своей работе от клиентов и партнеров, дипломы и награды за победы в авторитетных независимых рейтингах и опросах пользователей.

Группа Компаний "КонсультантПлюс-Якутия" является официальным представителем компании КонсультантПлюс в г. Якутске и Республике Саха (Якутия), оказывает информационные правовые услуги по Российскому Законодательству с 1994 года и занимает устойчивые передовые позиции на рынке справочно-правовых систем.
С 1996 года центр является разработчиком справочно-правовой системы по Республике Саха (Якутия).

Сегодня трудно назвать категорию организаций, в которых не использовались бы системы КонсультантПлюс. Нашими пользователями являются Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия), Правительство РС(Я), ИФНС РФ по РС(Я), министерства и ведомства, ВУЗы и банки, крупнейшие предприятия всех форм собственности и направлений деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.