Организация

ООО Наследие

Нет отзывов
Якутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Наследие

Когда я запускал ЦН Наследие, то сразу решил, что не хочу строить очередное обычное агентство недвижимости.
В своей работе я сделал упор на три области: на ЛЮДЕЙ, КАЧЕСТВО и ТЕХНОЛОГИИ.

ЛЮДИ. Я часто сталкивался с тем, что многие работодатели не уделяют должного внимания своим сотрудникам. Ценностный продукт работодателя (далее ЦПР) практически отсутствует во многих компаниях, в итоге это приводит к тому, что люди перестают любить свою работу. Кто-то увольняется, кто-то под влиянием финансовых факторов предпочитает терпеть и день за днем разочаровывается в своей жизни. Такие элементарные вещи как обучение, поддержка внутреннего коллективного духа, мотивация, физические удобства остаются в стороне. Поэтому мы стараемся максимально обеспечить комфорт рабочей среды для нашей команды. Каждый сотрудник ЦН Наследие является частью большой дружной семьи, эффективным звеном.

КАЧЕСТВО. Помимо ЦПР, в Якутске слабо развито качество предоставляемых услуг. Это вопрос квалификации специалистов недвижимости. До сих пор очень много людей думают, что риэлторы это никому не нужное звено. Это связано с тем, что в нашем городе, вход в рынок недвижимости очень простой. Абсолютно любой человек может, проснувшись с утра просмотреть вакансии и в этот же день пойти работать риэлтором. Нет никакого «риэлторского универа», нет никаких стандартов, каждый предпочитает работать по-своему. Именно поэтому, на основе западных технологий, мы создали собственную систему обучения и аттестации наших специалистов. Каждый сотрудник проходит месячный курс теоретического и практического обучения по итогам которого он приобретает все необходимые навыки для своего старта. Кроме того, нас выделяет наш подход к работе, позиционирование. Мы считаем, что отношения между клиентами и специалистами должны быть максимально прозрачными, уважительными, доброжелательными ну и конечно результативными. Без никакого «впаривания» и уговоров, в работе риэлтор должен основываться исключительно на своих собственных знаниях, честности, опыте и навыках общения. За это он получает справедливую комиссию, а клиент качественную услугу.

ТЕХНОЛОГИИ. Кто такой предприниматель? Для меня это человек который создает что-то новое, развивает это и совершенствует старое и ради этого он берет на себя определенную ответственность, ставит цель и задачи. Так уж сложилось, что очень много нового к нам приходит из запада, поэтому мы учимся у них, кто лучше нас в этом деле, а затем стараемся отразить опыт и навыки полученные от них в нашей работе. Это различные обучалки, инсайты, технологии общения, программные обеспечения, маркетинговые технологии, менеджмент и многое многое другое.

Если изменить позиционирование, перевернуть куб другой стороной и сделать целью получение нового опыта и впечатлений, самореализацию, и, главное развитие, то ситуация меняется кардинально. Ты не покоряешь вершину, а идешь наверх чтобы стать сильнее, лучше, получить что-то ценное, и потом поделиться этим с другими.

Мы делаем недвижимость доступной каждому.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.