Организация

АО Полюс Алдан

3,9
Якутск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Полюс Алдан

     АО "Полюс Алдан" является градообразующим для Алданского района, расположенного на Юге Якутии. Входит в состав АО "Полюс Золото", ведущего производителя золота в России. 

Площадь рудного поля около 1500 квадратных километров.В составе "Полюс Алдан " 12 подразделений, в их числе основные - рудник "Куранах", автотранспортный цех, золотоизвлекательная фабрика. Численность работающих - 1700 человек. Ведется модернизация оборудования, оснащение новой техникой.Перед работающими в АО "Полюс Алдан" созданы условия для профессионального роста, гарантирована социальная защищенность. В социальный пакет входит льготное пенсионное обеспечение, бесплатный проезд в отпуск работника и членов семьи раз в 2 года, дополнительный отпуск за работу на Севере, санаторно-курортное лечение. Идет большая работа, направленная на поднятие уровня жизни труженников и престижа профессии.Приоритетными стали те направления работы, которые ориентированы на будущее.Большое внимание уделяется отдыху работников, развитию и поддержке спорта, ведется работа с молодежью, не забывают и о ветеранах производства. АО "Полюс  Алдан" зарекомендовало себя как социально ответственная компания, участвующая в жизни региона, в котором работает.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Медицинское страхование
Ведущий инженер-технолог
Февраль 2024
Большая развивающаяся бизнес единица, развито кучное выщелачивание и фабрика, стабильная выплата З/П, предоставление жилья на 3 года, питание.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.