Организация

ООО МаркетингСервис

4,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО МаркетингСервис

Компания «МаркетингСервис» выполняет маркетинговые исследования. Ведем исследовательскую деятельность с 1999 года.

Специализация: опросы, аудиты,  исследования методом Тайный покупатель.

Предлагаем интересующимся подработку "Тайным покупателем". Это подработка в свободное время от основной работы. Подработка тайным покупателем будет интересной тем, у кого есть немного свободного времени, желание заработать на оценке качества обслуживания и помочь повысить уровень обслуживания покупателей различных товаров и услуг.

География: выполняем исследования методом «Тайный покупатель» во всех городах России и Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии — во всех странах ЕАЭС, а так же в крупных городах Узбекистана, Туркменистана и Таджикистана.

Опыт проведения исследований методом Тайный покупатель всех видов – "Консультация", "Консультация+Покупка", "Звонок" и другие. Опыт по оценке качества обслуживания в самых разных отраслях бизнеса.

Наши Клиенты — со всех регионов России, самых различных направлений бизнеса, с различным региональным присутствием. Индивидуальные решения для каждого Клиента – разработка и реализация  исследований в соответствии с целями и задачами Вашей компании. Гарантированное качество выполняемых работ. Персональный менеджер для Вашей компании.

Основная задача: увеличение продаж товаров и услуг наших Заказчиков. С помощью исследования методом Тайный покупатель Вы сможете оценить и совершенствовать качество работы с покупателями, наладить эффективную систему мотивации персонала, и тем самым увеличить объем продаж, величину прибыли.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удаленная работа
  • 4
    Гибкий рабочий график
Тайный покупатель
Ноябрь 2023
Свобода выбора графика работы близость место работы оплата труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.